В могилевском ЦУМе подозрения у охраны вызвала аудиоколонкой для МР3-плеера. 21.by

В могилевском ЦУМе подозрения у охраны вызвала аудиоколонкой для МР3-плеера

02.12.2013 20:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилев, 2 декабря. Подозрительный предмет, оставленный посетителем Центрального универмага Могилева, не представляет опасности, заявили БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома.

2 декабря около 15.10 из ЦУМа на улице Первомайской были эвакуированы посетители и обслуживающий персонал из-за обнаружения в одной из ячеек камеры хранения подозрительного предмета. После проведения необходимых работ специалисты пришли к выводу, что он не является взрывным устройством.

Оцепление вокруг универмага снято, крупный магазин работает в обычном режиме.

По информации УВД, у охраны торгового объекта подозрение вызвало поведение мужчины, который зашел в зал, где продаются продовольственные товары. Посетитель оставил в ячейке камеры хранения некоторые вещи. Выйдя из торгового зала, он вынул из ячейки часть вещей, а предмет, похожий на жестяную баночку из-под напитка «Спрайт», повертев в руках, поместил обратно в ячейку и оставил ее открытой. После этого гражданин покинул универмаг.

Охрана универмага обратилась в милицию. Дальнейшее обследование подозрительного предмета показало, что он предположительно является аудиоколонкой для МР3-плеера, сделанной в форме баночки «Спрайта».



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика