Создатель костюма Человека-паука выпал из окна. 21.by

Создатель костюма Человека-паука выпал из окна

02.01.2014 21:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бельгийский модельер Стейн Хелсен, известный как создатель костюма Человека-паука из кинофраншизы с Тоби Магуайром в главной роли, в ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014-го выпал из окна отеля Royal Windsor в Брюсселе. Об этом сообщает бельгийское издание De Morgen. Дизайнер был госпитализирован с переломом таза и запястья. Врачи заявили, что Хелсен находится в состоянии средней тяжести.

Пострадавшего модельера заметили постояльцы отеля. Сначала они услышали звук падения, а затем увидели Хелсена, лежащего на крыше автомобиля, припаркованного у подъезда. Как именно модельер выпал из окна, неизвестно. Некоторые местные СМИ пишут, что он мог выброситься намеренно. Ранее у дизайнера диагностировали синдром эмоционального выгорания, проявляющийся эмоциональным истощением и безразличием к своей работе.

Сорокалетний Стейн Хелсен является потомственным кутюрье. Бельгийскую фирму по пошиву одежды Helsen основал его дед в 1939 году. Дизайнер возглавляет фирму вместе со своей сестрой и двумя братьями.

В прошлом Стейн сотрудничал с такими знаменитыми домами моды, как Vivienne Westwood, Valentino и Armani. Одежду его авторства носили Робби Уильямс, Хью Грант, Киану Ривз, Ленни Кравиц и другие. Костюм его дизайна носит Тоби Магуайр в кинотрилогии о Человеке-пауке, выходившей с 2002 по 2007 год. В 2012 году Хелсен создал форму для бельгийской Олимпийской сборной.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дизайнер был госпитализирован с переломом таза и запястья. Врачи заявили, что Хелсен находится в состоянии средней тяжести.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика