Под Гродно из-за аварии машину разорвало напополам, один человек погиб. 21.by

Под Гродно из-за аварии машину разорвало напополам, один человек погиб

16.03.2014 15:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ГАИ считают, что, возможно, кузов автомобиля был кустарно сварен из двух, что подтвердит или опровергнет назначенная экспертиза.

По данным ГАИ УВД Гродненского облисполкома, ДТП случилось на транспортной развязке трассы М6 МинскГродно.

Водитель BMW заметил на дороге лежащий тюк стекловаты и попытался объехать его по встречной полосе, хотя этот риск в ГАИ считают неоправданным: на этом участке оборудована укрепленная обочина.

Вероятно, водитель BMW сбавил скорость, потерял управление, машину развернуло поперек автострады, и в нее ударилась встречная «Шкода». От столкновения BMW отбросило на металлическое ограждение и разорвало пополам. Задняя часть автомобиля повисла на заграждении колесами вверх.

В салоне BMW было четыре человека: молодая супружеская пара, 27-летняя женщина и ее 6-летний сын. Супруги сейчас находятся в больнице, женщина-пассажир была не пристегнута, ее выбросило из салона. Она скончалась по дороге в больницу. Мальчик находится в реанимации. По версии ГАИ, за рулем автомобиля находилась 22-летняя девушка, которая только в конце 2013 года получила право на вождение.

В «Шкоде» сработали подушки безопасности, ее водитель был пристегнут, поэтому не пострадал. Минимальной травмой отделалась его супруга, которой была оказана медицинская помощь, но госпитализация не понадобилась.



 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ГАИ считают, что, возможно, кузов автомобиля был кустарно сварен из двух, что подтвердит или опровергнет назначенная экспертиза.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика