С помощью оружия белорусы дважды пробовали добыть в магазине алкоголь и продукты. 21.by

С помощью оружия белорусы дважды пробовали добыть в магазине алкоголь и продукты

07.07.2014 18:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошедшие выходные в Беларуси произошли два похожих случая, когда мужчины попытались добыть продукты в магазине, угрожая пистолетом. Два дебошира - житель Витебской и Могилевской областей, были вооружены пневматикой. Но оба получили отказ и были вынуждены скрыться, сообщает пресс-служба МВД.

3 июля в милицию поступил звонок от заведующей магазином в деревне Бережцы (Житковичский район). Женщина рассказала, что в здание зашел неизвестный, который угрожал пистолетом и требовал спиртного. Однако получил категорический отказ, после чего он скрылся. Через некоторое время милиции удалось задержать хулигана - им оказался 61-летний житель города Калинковичи. Известно, что ранее пенсионер был судим за убийство. Сейчас хулиган задержан, у него изъят пневматический пистолет.

Поздно вечером в пятницу, 5 июля, похожий звонок поступил от продавца полоцкого магазина. Женщина сообщила, что в здание зашел неизвестный с пистолетом. Незнакомец пытался похитить продукты, но столкнулся с активным сопротивлением, а поэтому скрылся. Позже сотрудниками департамента охраны по подозрению в совершении преступления был задержан 28-летний местный житель, который ранее уже был судим за грабеж. Изъято пневматическое оружие, с помощью которого горе-бандит пытался добыть еду.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Однако дебоширы встретили активное сопротивление со стороны работников магазинов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика