Милиционер покончил с собой в тире. 21.by

Милиционер покончил с собой в тире

23.07.2014 13:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


28 марта во время учебных стрельб в Гродно застрелился 32-летний офицер одного из подразделений УВД Гродненского облисполкома. По факту его смерти завершена проверка, по итогам которой отказано в возбуждении уголовного дела. Проверяющие пришли к выводу, что офицер покончил с собой.


Весной во время учебных стрельб офицер получил табельное оружие и патроны к нему. Но, вместо того, чтобы начать стрелять по мишеням, приставил пистолет к голове и выстрелил. ЧП произошло в присутствии коллег и начальства, пишет БЕЛТА.

Погибший был женат. Он оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в своей смерти.
Тем не менее, расследование инцидента находилось на особом контроле руководства Управления Следственного комитета по Гродненской области.

Во время проведения следственных действий были опрошены родственники, друзья и сослуживцы офицера. Были тщательно изучены все стороны его жизни, проведено несколько экспертных исследований.

Все это позволило сделать вывод, что оперативник находился в сильнейшей депрессии, в состоянии эмоционального напряжения, что привело к суициду.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 марта во время учебных стрельб в Гродно застрелился 32-летний офицер одного из подразделений УВД Гродненского облисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика