В Минске милиция ищет мужчину, укравшего более 300 млн рублей (фото). 21.by

В Минске милиция ищет мужчину, укравшего более 300 млн рублей (фото)

24.07.2014 11:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Отделом уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска разыскивается мужчина, который похитил из квартиры в элитном доме имущества на сумму 324 миллиона белорусских рублей.


Адрес, по которому было совершено преступление, не разглашается. Однако установлено, что кража была совершена в доме, где проживают люди с достатком выше среднего. Злоумышленники проникли в квартиру днем, пока хозяева квартиры были на работе, сообщает Onliner.by.

По предварительной информации, кражу совершили трое сообщников, двое «работали» в квартире, пока один следил за ситуацией на улице и в подъезде.

Соседи не смогли сообщить каких-либо подробностей, однако следователи предполагают, что к совершению кражи может быть причастен мужчина с крупногабаритной сумкой в руках.

Если у вас есть какая-либо информация об изображенном на фото человеке либо о произошедшем событии, просьба обращаться в Октябрьское РУВД Минска по телефонам: 226-20-89, 222-04-42, 8-029-675-78-93.

Фото ГУВД Мингорисполкома



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отделом уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска разыскивается мужчина, который похитил из квартиры в элитном доме имущества на сумму 324 миллиона белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика