Милиция разыскивает парня и девушку, обворовавших продавцов торговых точек. 21.by

Милиция разыскивает парня и девушку, обворовавших продавцов торговых точек

13.08.2014 13:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Центральным РУВД столицы разыскивается пара молодых людей, похитившие у нескольких продавцов деньги.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, находясь в одном из столичных торговых центров, внимание злоумышленников привлекла тележка с мороженым, возле которой отсутствовал продавец. Вскрыв тележку, молодой человек завладел выручкой в размере около 3,4 млн. рублей, после чего пара скрылась.

Через несколько дней молодые люди появилась в другом торговом центре. В одном из павильонов они изображали обычных клиентов, рассматривая товар и консультируясь с продавцом. В тот момент, когда девушка отвлекала продавца, ее спутник забрал лежавший на стойке кошелек, принадлежавший работнице магазина. Из следующего павильона пара прихватила с собой сумку с деньгами и документами, принадлежащими уже другому продавцу. Сумка впоследствии была найдена в туалете торгового центра, а из кошелька пропало 2,5 млн. рублей, сообщает БелаПАН.

Фото и видео подозреваемых размещены на сайте ГУВД. Милиция просит граждан, которые располагают информацией о подозреваемых, об их возможном нахождении, сообщить об этом. Конфиденциальность гарантируется.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральным РУВД столицы разыскивается пара молодых людей, похитившие у нескольких продавцов деньги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика