В Гродно посетители клуба задержали пьяного «бесправника». 21.by

В Гродно посетители клуба задержали пьяного «бесправника»

13.08.2014 17:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Гродно минувшей ночью задержали молодого человека, который совершил ДТП на чужой машине. Парень находился в состоянии алкогольного опьянения.




Как сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома, до позднего вечера юноша выпивал с друзьями, после чего попросил отвезти его в ночной клуб. Три литра пива выпил на дискотеке и на такси приехал домой. Там были ключи от автомобиля «Рено», который ему оставили для ремонта.

Воспользовавшись чужой машиной, молодой человек вернулся в клуб, где его задержали посетители, увидевшие неуверенную походку водителя, вышедшего из авто. Парень оперся о капот «Рено», которая покатилась назад и фаркопом погнула передний бампер стоявшей рядом «Ауди».

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место ДТП, установили у молодого человека почти семикратное превышение нормы содержания алкоголя в организме. Ровно год назад его уже задерживали пьяным. Парень не имеет права управления автотранспортом и год назад отделался штрафом. На этот раз его ожидает привлечение к уголовной ответственности, и будет решаться вопрос о конфискации автомобиля.

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно минувшей ночью задержали молодого человека, который совершил ДТП на чужой машине.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика