Милиция поймала хулиганов, разбивших более 30 машин в Молодечно. 21.by

Милиция поймала хулиганов, разбивших более 30 машин в Молодечно

01.09.2014 09:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В субботу, 30 августа, сотрудниками Молодечненского РОВД были задержаны хулиганы, которые в ночь с 25 на 26 августа повредили более трех десятков автомобилей в г.Молодечно.

Инцидент произошел ночью с в прошлого понедельника на вторник. Во вторник в милицию поступили десятки звонков от жителей Молодечно, которые утром обнаружили свои разбитые автомобили. У машин были разбиты стекла, помяты крыши и капоты, сообщает УВД Мингорисполкома.

Никакой очевидной причины для хулиганства не было: машины были расположены разных местах, хотя и по одному маршруту, были припаркованы как во дворах, так и вдоль обочин. Поэтому сотрудники уголовного розыска предположили, что это была выходка нескольких подростков, находившихся под действием алкоголя или наркотиков.

В пятницу вечером у милиции появилась информация о возможной причастности к хулиганству двоих жителей Молодечненского района 1993 и 1995 года рождения. В субботу утром был задержан один из них, спустя всего несколько часов — второй.

Практически сразу же друзья признались в содеянном. По их рассказу, они праздновали день рождения и по этому поводу пили несколько дней. Под воздействием алкоголя и решили разбить машины. Парни более двух часов «гуляли» по городу, били фары и стекла автомобилей, которые первыми попадали под руку, прыгали по крышам и капотам.

Сумма причиненного ущерба уточняется, она может быть больше 100 миллионов рублей. Молодечненским РОСК было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 Уголовного кодекса — «Хулиганство».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу, 30 августа, сотрудниками Молодечненского РОВД были задержаны хулиганы, которые в ночь с 25 на 26 августа повредили более трех десятков автомобилей в г.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика