В Египте в ДТП пострадали 18 российских туристов. 21.by

В Египте в ДТП пострадали 18 российских туристов

18.09.2014 07:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Египте в ДТП пострадали 18 российских туристов. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в консульском отделе посольства России.

Авария произошла в 500 км к югу от Каира на дороге, соединяющей курорты Хургада и Сафага. Во время аварии погибли двое египтян, 20 человек получили травмы. Из них – 18 россиян. Всех пострадавших доставили в госпиталь Хургады.

Всего в автобусе находились 39 россиян, которые возвращались с экскурсии в Луксор. Автобус на ночной неосвещенной автодороге врезался в грузовик. Он, по предварительной информации, стоял у обочины без опознавательных знаков.

Это не первое ДТП в Египте за последнее время. Так, 16 сентября из-за столкновения автобуса и внедорожника погибли девять человек, а 30 – получили ранения.

В середине августа из-за столкновения двух автобусов на Синайском полуострове пострадали 30 человек. Среди них был граждане России, Йемена и Саудовской Аравии. Пострадавших доставили в местные больницы.

Ранее, в марте 2014 года на затопленном участке автомагистрали автобус столкнулся с грузовиком. Из-за аварии погибли не менее 24 человек, еще 25 получили ранения.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время аварии погибли двое египтян, 20 человек получили травмы. Из них - 18 россиян.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика