В Гродно из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка. 21.by

В Гродно из-за бесхозного чемодана эвакуировали посетителей и сотрудников банка

16.10.2014 19:51 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно из здания банка эвакуировали людей из-за бесхозного предмета, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Гродненского областного управления МЧС Наталья Живолевская.




Сегодня в 14.26 в МЧС поступил звонок от старшего инспектора милиции о том, что возле здания банка ВТБ по ул.Антонова в Гродно находится предмет, похожий на взрывное устройство: работники банка обнаружили на лавочке вблизи здания бесхозный чемодан.




Сотрудники РОВД оцепили территорию банка. Из здания были эвакуированы 37 человек. Ожидалось прибытие группы разминирования. Как сообщает "Гродненская правда", внутри старого чемодана, оставленного на лавочке у банка, почти ничего не было. Взрывное устройство также не было обнаружено. По состоянию на 16.50 оцепление было уже снято, движение по улице Антонова восстановлено.




В МЧС сообщили, что звонки о нахождении возможных взрывоопасных предметов сегодня поступали трижды. Утром, предположительно, снаряд времен ВОВ обнаружил в приусадебном участке житель Новогрудского района, а в 14.38 предмет, похожий на снаряд, нашли при строительных работах по ул.Тавлая областного центра. В последнем случае эвакуация не потребовалась, места также ограждены до проведения работ группой разминирования. 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В МЧС сообщили, что звонки о нахождении возможных взрывоопасных предметов сегодня поступали трижды. Кроме чемодана беспокойство вызвал предмет, похожий на снаряд,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика