В квартире на улице Я.Коласа на пожаре погибла пьяная 58-летняя минчанка. 21.by

В квартире на улице Я.Коласа на пожаре погибла пьяная 58-летняя минчанка

25.10.2014 12:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске в пятницу вечером произошел пожар в четырехэтажном доме по улице Я.Коласа, 57 корпус 1. Как сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, сотрудники МЧС спасли 55-летнего мужа хозяйки квартиры, а саму хозяйку медики реанимировать не смогли.


Фото: 112.by/minsk

Сообщение от соседей о запахе гари на четвертом этаже в жилом доме в МЧС поступило после 19 часов. Спасатели прибыли на место через 3 минуты. Выяснилось, что произошел пожар в комнате квартиры на четвертом этаже.

Из коридора горящей квартиры спасен находившийся на полу без сознания муж хозяйки квартиры, возле входа в горящую комнату обнаружена хозяйка с очевидными признаками отравления продуктами горения, термоингаляционной травмой и алкогольным опьянением. После проведения реанимационных мероприятий бригада скорой констатировала смерть хозяйки квартиры.


Фото: 112.by/minsk

Мужа хозяйки с ожогами нижних конечностей 1-3 степеней (15% тела), отравлением продуктами горения и алкогольным опьянением госпитализировали в больницу скорой помощи.

Со слов соседей оба характеризовались с отрицательной стороны.

В результате пожара повреждены предметы мебели на площади 4 кв метра, закопчена квартира.

Как отметил Дембовский, причина пожара устанавливается, эксперты предполагают неосторожное обращение с огнем при курении.

Фото: 112.by/minsk


Фото: 112.by/minsk


Фото: 112.by/minsk
 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из коридора горящей квартиры спасен находившийся на полу без сознания муж хозяйки квартиры, возле входа в горящую комнату обнаружена хозяйка с очевидными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика