В Волковыске пенсионер выпил несколько бутылок вина и чуть не сжег дом. 21.by

В Волковыске пенсионер выпил несколько бутылок вина и чуть не сжег дом

30.10.2014 11:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: МЧС
Утром 29 октября в доме по улице Красноармейской в Волковыске случился пожар. Живущих там пенсионеров, брата и сестру, помог спасти автономный пожарный извещатель, сообщили в пресс-службе МЧС.

Пожар случился ранним утром в спальной комнате трехкомнатного одноэтажного дома, где проживают брат и сестра пенсионного возраста. Из-за сильного задымления сработал автономный пожарный извещатель: он разбудил 66-летнюю женщину, которая вызвала спасателей. Пожарный извещатель в доме установили пять лет назад за счет Волковысского райисполкома.

По рекомендации диспетчера женщина вышла на улицу, ее младший на три года брат остался внутри. Его, лежащего на полу возле кровати, обнаружили пожарные. Спасенного доставили в центральную районную больницу с предварительным диагнозом "сильная алкогольная интоксикация". Как рассказала сестра, он был страстным курильщиком, а накануне вечером выпил несколько бутылок вина. Пожар, причиной которого была неосторожность при курении, повредил постельные принадлежности.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Утром 29 октября в доме по улице Красноармейской в Волковыске случился пожар. Живущих там пенсионеров, брата и сестру, помог спасти автономный пожарный извещатель.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика