В Кировском районе водитель сбежал с места ДТП, в котором пострадал его сын. 21.by

В Кировском районе водитель сбежал с места ДТП, в котором пострадал его сын

06.11.2014 16:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Днем 5 ноября на 90-м километре автодороги Могилев — Бобруйск в Кировском районе был обнаружен автомобиль «Москвич 412» с механическими повреждениями, водитель с места происшествия скрылся.

Было установлено, что примерно за полчаса до обнаружения брошенной машины 35-летний житель Кировска, двигаясь в направлении Могилева, отвлекся от управления, съехал в правый кювет, где врезался в земляной вал.

Изначально водитель факт совершения им ДТП отрицал. Позже выяснилось, что в машине на переднем сиденье ехал его четырехлетний сын, который в результате ДТП получил телесные повреждения в виде перелома правой плечевой кости со смещением, сотрясение головного мозга, ушиб лба. Ребенка в больницу привезла мать и утверждала, что ребенок упал.

После сопоставления и предъявления всех фактов водитель в совершении ДТП сознался. Прав на управление автомобилем житель Кировска, кстати, не имеет.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Днем 5 ноября на 90-м километре автодороги Могилев - Бобруйск в Кировском районе был обнаружен автомобиль «Москвич 412» с механическими повреждениями, водитель с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика