Пять человек погибли при крушении вертолета в Нижегородской области. 21.by

Пять человек погибли при крушении вертолета в Нижегородской области

20.11.2014 21:51 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Предварительная причина катастрофы - сильный туман при заходе на посадку. По предварительным данным, вертолет был нанят семьей из Москвы.

В Нижегородской области потерпел крушение вертолет, на борту которого находились пять человек. Как сообщили ТАСС в областном ГУ МЧС, "все они погибли".
 
Сначала вертолет не вышел на связь. После этого начались его поиски.
 
Предварительная причина катастрофы вертолета в Нижегородской области - сильный туман при заходе на посадку. Вертолет уже найден на опушке леса, недалеко от деревни Карабутово, возгорания и взрыва не было, сообщили в МЧС региона, уточнив, что "датчики удара на вертолете не сработали". Обычно они срабатывают во время крушения при сильном ударе машины.
 
Разбившийся в Нижегородской области вертолет Eurocopter выполнял частный рейс. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.
 
"Вертолет, по предварительным данным, наняла семья из Москвы, которая летела в Нижний Новгород", - сказал источник. На борту находились пять человек: пилот и четыре пассажира, включая ребенка. Все они погибли. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предварительная причина катастрофы - сильный туман при заходе на посадку. По предварительным данным, вертолет был нанят семьей из Москвы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика