Избитый в Бресте матерью пятимесячный ребенок умер в больнице. 21.by

Избитый в Бресте матерью пятимесячный ребенок умер в больнице

27.11.2014 15:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Избитый в Бресте матерью пятимесячный ребенок умер в больнице, где он находился на излечении, сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

По ее словам, это произошло 27 ноября около 11 часов.

20-летняя мать ребенка — подозреваемая в совершении преступления — в данное время находится в изоляторе временного содержания. Следствие будет ходатайствовать о применении в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу, сказала Дранькова.

Как ранее сообщил БелаПАН, 22 ноября около 5 утра на линию 103 поступило сообщение о необходимости оказания медицинской помощи пятимесячному мальчику, ребенку супружеской пары из Бреста.

При осмотре медицинские работники выявили у мальчика телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких — черепно-мозговую травму, ушиб, отек и гематому головного мозга с кровоизлиянием.

По подозрению в совершении противоправных действий в отношении заведомо малолетнего лица задержана мать ребенка. По ее словам, накануне произошедшего она распивала спиртные напитки, отец ребенка был на работе. Сын стал плакать, и она, чтобы его успокоить, примерно в 0.05 нанесла не менее пяти ударов ладонью по лицу, затем бросала на диван и кровать, после чего легла спать. Ребенка утром обнаружил отец.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Избитый в Бресте матерью пятимесячный ребенок умер в больнице, где он находился на излечении, сообщила БелаПАН официальный представитель управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика