В ДТП под Брянском погибли белорусы. 21.by

В ДТП под Брянском погибли белорусы

09.12.2014 13:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ДТП в Брянской области (Россия) погибли два жителя Беларуси — женщина 1957 года рождения и ее 32-летний сын, сообщает БелаПАН.

Как сообщает УГИБДД УМВД по Брянской области, 7 декабря на автодороге Брянск — Новозыбков столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-111830» под управлением 22-летнего жителя Стародубского района (РФ), «ДАФ» под управлением 27-летнего белоруса, а также «Форд» под управлением 32-летнего гражданина Беларуси.

По предварительной версии, водитель «ВАЗа» допустил столкновение с грузовым автомобилем. От удара фура выехала на полосу встречного движения и столкнулась с иномаркой. Водитель автомобиля «Форд» и его 57-летняя мать от полученных травм скончались на месте происшествия. Водители «ВАЗа» и грузовика, а также четверо пассажиров легковых автомобилей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства аварии. Водители в момент ДТП, согласно заключению медицинской экспертизы, были трезвы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ДТП в Брянской области (Россия) погибли два жителя Беларуси - женщина 1957 года рождения и ее 32-летний сын, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика