В Гродно на пожаре в частном секторе погиб 61-летний пенсионер. 21.by

В Гродно на пожаре в частном секторе погиб 61-летний пенсионер

20.12.2014 15:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пятницу, 19 декабря, в частном секторе Гродно по улице Садовой случился пожар, в котором погиб хозяин дома, 61-летний пенсионер, сообщили в пресс-службе МЧС.




О пожаре в доме сообщили соседи. Уже через две минуты к месту происшествия прибыли четыре пожарных расчета. К этому моменту открытым огнем горели кухня и веранда, пламя выбивалось на кровлю.




В доме проживал 61-летний пенсионер. В этот день у него гостила безработная 47-летняя знакомая. Со слов соседей, оба любили проводить время за распитием спиртного.






Спасатели вынесли из задымленной кухни женщину, которая сама не смогла найти выход из дома. Через пару минут в комнате на кровати обнаружили погибшим хозяина. Спасенную госпитализировали. Вскоре женщина почувствовала себя лучше и покинула больницу.




Огонь уничтожил имущество в кухне, жилой комнате, закопчены стены и потолок. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении. 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу, 19 декабря, в частном секторе Гродно по улице Садовой случился пожар, в котором погиб хозяин дома, 61-летний пенсионер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика