В Столинском районе мужчина в магазине приставил к виску покупательницы пистолет. 21.by

В Столинском районе мужчина в магазине приставил к виску покупательницы пистолет

24.01.2015 06:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В магазине 33-летний мужчина приставил пистолет к голове покупательницы и стал сыпать угрозами. Спустя несколько минут он отпустил женщину, но от наказания это его не спасет. О подробностях происшествия TUT.BY рассказали в пресс-службе УСК по Брестской области.

22 января около 16.00 33-летний мужчина, находясь в одном из магазинов Столинского района, достал пистолет и, предварительно передернув затвор, приставил его к голове 31-летней местной жительницы, после чего стал ей угрожать. Спустя несколько минут он опустил пистолет и покупательница смогла уйти из магазина. Вернувшись домой, она сообщила о произошедшем мужу, после чего вызвала милицию.
 
Сотрудники уголовного розыска Столинского РОВД задержали мужчину у его знакомого - приятели в этот момент распивали спиртное.

В настоящее время с подозреваемым работают следователи. По изъятому пистолету назначена судебно-баллистическая экспертиза.
 
Столинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 (Особо злостное хулиганство) УК РБ. Санкции по этой статье предусматривают ограничение свободы на срок от 3 до 5 лет или лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В магазине 33-летний мужчина приставил пистолет к голове покупательницы и стал сыпать угрозами. Спустя несколько минут он отпустил женщину, но от наказания это его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика