В Лунинце мужчина застрелил жену и тёщу из ружья. 21.by

В Лунинце мужчина застрелил жену и тёщу из ружья

26.01.2015 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как сообщает следственный комитет, 24 января, около 7 часов, из квартиры многоэтажного дома в центре Лунинца раздались выстрелы. Прибывшие по вызову соседей сотрудники правоохранительных органов обнаружили два трупа женщин 56-ти и 37-ми лет - матери и дочери.

В квартире также находилась 14-летняя девушка, племянница 37-летней женщины. Накануне она пришла в гости к тете вместе со своей бабушкой, которая впоследствии и стала одной из жертв преступления. Племянница стала очевидцем убийства, когда супруг ее тети, 1972 года рождения, произвел стрельбу из охотничьего ружья. 

После убийства жены и тещи он вместе с ружьем выбежал из квартиры. Орудие преступления он выбросил по пути к дому знакомого. Там его задержали сотрудники органов внутренних дел.

У супружеской пары двое детей: дочь 18-ти лет, проживающая отдельно от родителей, и 12-летний сын, который выгуливал собаку в момент убийства.


По данному факту Лунинецким районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 139 (убийство двух лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В настоящее время следователи вместе с сотрудниками милиции работают на месте происшествия, обнаружено и изъято охотничье двуствольное ружье. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы совершения преступления.

Фото УВД Брестского облисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает следственный комитет, 24 января, около 7 часов, из квартиры многоэтажного дома в центре Лунинца раздались выстрелы. Прибывшие по вызову соседей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика