В Испании разбился вертолет с почти тонной гашиша на борту. 21.by

В Испании разбился вертолет с почти тонной гашиша на борту

28.01.2015 18:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 
Два человека погибли в результате крушения на юге Испании вертолета, перевозившего почти тонну гашиша. Об этом сообщает агентство Europa Press.


Фото: naharnet.com

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел во вторник неподалеку от местечка Гаусин (провинция Малага). Летевший на небольшой высоте, чтобы его не засекли радары, вертолет наркоторговцев зацепился за линии электропередач и рухнул на землю. Пилот и пассажир, находившиеся внутри, погибли. Прибывшие на место происшествия гражданские гвардейцы обнаружили в сильно поврежденной машине тайник, в котором, по предварительным оценкам, находилось до 900 кг наркотика.
 
Как отмечают стражи порядка, это не единственный подобный случай. Аналогичный инцидент произошел в мае прошлого года в местечке Касарес, тоже на юге Испании. Но тогда, по данным правоохранительных органов, зацепившийся за линии электропередач вертолет наркоторговцев только направлялся за своим грузом в Марокко.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Летевший на небольшой высоте, чтобы его не засекли радары, вертолет наркоторговцев зацепился за линии электропередач и рухнул на землю.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика