В Светлогорском районе исчезла состоящая в секте женщина и ее 3-летняя дочь. 21.by

В Светлогорском районе исчезла состоящая в секте женщина и ее 3-летняя дочь

29.01.2015 08:47 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиция разыскивает пропавшую без вести гражданку Дину Васильевну Быховец, которая ушла в неизвестном направлении вместе с трехлетней дочерью Дарьей.




До своего исчезновения 25-летняя женщина проживала в г.п. Сосновый Бор Светлогорского района вместе с ребенком. По имеющейся информации, в прошлом году Дина Быховец (в девичестве – Лапко) стала посещать некое сообщество религиозного толка.

В последний раз родственники молодой женщины видели ее в конце декабря. Она была у родителей в г.п. Октябрьский вместе с дочкой, которой в тот день исполнилось три года. Затем вместе с ребенком Дина уехала обратно и в течение двух последующих недель периодически звонила матери. Но после 10 января перестала выходить на связь.

После того, как самостоятельные попытки отыскать Дину ни к чему не привели, родственники обратились в милицию. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий установить местонахождение пропавших матери и ребенка также не удалось.

В настоящее время ориентировки переданы во все РОВД Гомельской области. Информационное содействие также оказывают волонтеры поисково-спасательного отряда "Симуран".

Приметы Дины Быховец: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темные средней длины до плеч, губы средние.

Приметы ее дочери Дарьи: на вид 2-3 года, 100-105 см, худощавого телосложения, волосы светлые до плеч, глаза голубые. Была одета: розовая шапка "с ушами" по краям цветки красного цвета, сзади "бубон"; куртка с капюшоном на замке; шарф красного цвета; сапоги зимние, сзади на пятках имеются светоотражающие элементы.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Дины Быховец и ее дочери, сообщить по тел: +375 29 232 11 11 или 102.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До своего исчезновения 25-летняя женщина вместе с ребенком проживала в Светлогорском районе. По имеющейся информации, в прошлом году стала посещать некое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика