СТОП-СИГНАЛ. 21.by

СТОП-СИГНАЛ

05.02.2015 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По сведениям пресс-службы УГАИ УВД, за истекшую неделю на дорогах области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 7 получили ранения различной степени тяжести. 

27 января в деревне Плоскинь Пинского района житель Ганцевичей, управляя «Ауди-100», столкнулся с гужевой повозкой, двигавшейся в попутном направлении. В результате ехавшие в повозке местные жительницы 44-х и 69-ти лет с тяжёлыми травмами были госпитализированы.

В тот же день в д. Комлище Пружанского района 34-летний житель района на авто «Рено-Меган» наехал на шедшего по правому краю проезжей части местного жителя 1933 года рождения. Пешеход получил телесные повреждения и доставлен в больницу. Водитель «Рено» с места происшествия скрылся, но был задержан.

28 января в Бресте 35-летний местный житель -- водитель «Опеля» на перекрёстке ул. Янки Купалы и Партизанского проспекта наехал на 47-летнего пешехода. В результате пешеход получил травму и после оказания медпомощи в больнице был отпущен домой.

Утром 29 января на автодороге Тростяница-Волчин (Брестский район) 54-летний житель д. Кустычи, управляя «Мерседесом», наехал на двигавшегося по проезжей части в попутном направлении необозначенного СВЭ пешехода. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Проводится проверка.

В тот же день вечером в Пинске 31-летний житель района, управляя авто «Ситроен», на ул. Первомайской наехал на местную жительницу 82-х лет, переходившую улицу вне пешеходного перехода. Женщина с телесными повреждениями была доставлена в реанимационное отделение больницы, где, не приходя в сознание, скончалась. Женщина СВЭ обозначена не была.

31 января в Бресте 24-летний местный житель, управляя авто "Сеат", на пересечении Партизанского проспекта и ул. Московской, не соблюдая дистанцию с впереди едущим "Фольксваген-Пассат", совершил с ним столкновение. В результате пассажирка "Сеата" получила переломы руки. На данном автомобиле спереди установлена зимняя резина, сзади - летняя.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сведениям пресс-службы УГАИ УВД, за истекшую неделю на дорогах области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 7...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика