В Харькове взорвался автомобиль, есть пострадавшие. 21.by

В Харькове взорвался автомобиль, есть пострадавшие

06.03.2015 15:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Харькове во время движения взорвался минивэн Volkswagen Transporter, в котором находилось два человека, сообщает пресс-служба городского совета.


Фото: dozor.kharkov.ua

Как сообщили в пресс-центре Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, автомобиль взорвался во время движения и загорелся. По предварительной информации, пострадали два человека, они доставлены в больницу.




Фото: dozor.kharkov.ua

Как стало известно харьковскому изданию Городской дозор, в фургоне находились командир сцециального батальона милиции "Слобожанщина" Андрей Янголенко и его жена. Правоохранители устанавливают причины взрыва. Следователи и эксперты-криминалисты проводят осмотр места происшествия.

Видео: Youtube

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Напомним, 22 февраля во время мирного шествия в память погибших на Майдане и в ходе АТО в Харькове прогремел взрыв. Погибли 4 человека, около 10 были ранены. Прокуратура квалифицировала произошедшее как теракт, возбуждено уголовное дело. Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов обвинил в произошедшем Россию. В СБУ заявили, что подозреваемые в организации взрыва в центре Харькова задержаны, дали признательные показания и сообщили, откуда получили оружие. Прокурор Харьковской области Юрий Данильченко сообщил, что во время взрыва была использована противопехотная мина с радиоуправлением. По его словам, мощность взрывного устройства составляет около 2 кг в тротиловом эквиваленте.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Харькове во время движения взорвался минивэн Volkswagen Transporter, в котором находилось два человека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика