В Бобруйске девушка упала с крыши 9-этажного дома. 21.by

В Бобруйске девушка упала с крыши 9-этажного дома

26.03.2015 15:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Днем 26 марта в Бобруйске с крыши 9-этажного дома по улице Батова упала девушка, пишет газета "Вечерний Бобруйск". На месте происшествия работает милиция, опрашиваются свидетели. Официальной информации о произошедшем пока нет.




Случайные свидетели рассказали, что погибшая жила вместе с отцом, матерью и братом в соседнем 5-этажном доме №20 на улице Батова. Упала она с крыши дома №26.

Соседка Татьяна потрясена случившимся: "Раньше с братом они работали на "Агромаше". Жили дружно и мирно, семья хорошая. Отец постоянно встречал ее на машине с работы. Почему так произошло, не знаю. Последнее время, правда, она не появлялась на работе. Наверное, уволилась. Семья благополучная и вполне обеспеченная".

Никто из опрошенных соседей не замечал, чтобы погибшая вела себя как-то необычно. Только сегодня днем в окно соседи видели, что она прогуливалась мимо дома №26, как говорят, ходила "туда-сюда". Видимо, потом девушка зашла в крайний подъезд, поднялась на верхний этаж, оттуда - на крышу, доступ к которой был открыт.
 
Одна из жительниц соседнего дома рассказала, что была на месте трагедии тогда, когда случайные прохожие пытались оказать помощь пострадавшей и пробовали ее перевернуть. Девушка была еще жива, но потом резко перестала дышать.

"Не думаю, что она из неблагополучной семьи. Одежда очень приличная, при ней нашли дорогой мобильный телефон, который не разбился. Его забрали правоохранители. Наверное, будут устанавливать, с кем общалась погибшая", - сказала она.


























На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, по факту смерти проводится проверка, рассказала TUT.BY официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк. Назначен ряд экспертиз, проводится опрос жителей, чтобы установить картину произошедшего и причины случившегося.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика