Житель Городка раскритиковал жену за кулинарные способности, а та его едва не убила. 21.by

Житель Городка раскритиковал жену за кулинарные способности, а та его едва не убила

30.03.2015 09:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Едва не закончилась трагедией ссора между гражданскими супругами в Городке: муж раскритиковал жену за кулинарные способности, а та ударила его табуретом. Семейный конфликт описывает сайт прокуратуры Городокского района.

Прошлым летом супруги праздновали день рождения общего знакомого. Собрались за одним столом, который накрыла хозяйка, поздравили именинника, выпили, закусили.

Когда гости разошлись, хозяин дома высказал сожительнице  недовольство блюдами, которые она поставила на стол. Обиженная женщина схватила табурет и ударила им мужчину по голове. Он потерял сознание и упал.

Испуганная женщина решила, что убила сожителя. Побежала к соседу и рассказала ему о произошедшем. Тот истолковал ее слова по-своему: якобы соседка зарезала мужа ножом. Позвонил в милицию и сообщил об этом. Правоохранители приехали и удивились: "жертва поножовщины" просто сидит и держится за ушибленную голову.

Мужчина простил свою гражданскую жену и не стал требовать, чтобы ее привлекли к ответственности. В противном случае женщину могли бы осудить по ст. 153 Уголовного кодекса за умышленное причинение легкого телесного повреждения. Максимальное наказание по ней - арест от 1 до 3 месяцев.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
От сильного удара мужчина упал и потерял сознание. В суматохе решили, что он умер. В милицию поступил звонок, что произошло убийство.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика