ГАИ отреагировало на фотофакт (наклейка на авто, где открыто "посылают" НАТО). 21.by

ГАИ отреагировало на фотофакт (наклейка на авто, где открыто "посылают" НАТО)

09.06.2015 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Много споров вызвал у читателей фотофакт, где журналист запечатлел автомобиль с надписью Fuck of NATO. Свой комментарий по этому поводу дало и ГАИ УВД Брестского облисполкома.

В соответствии с п.194.13 Правил дорожного движения (далее - ПДД) запрещается участие в дорожном движении транспортного средства с внешними видимыми наклейками (изображениями), кроме размещенных в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к ПДД, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).

За нарушение п.194.13 ПДД в соответствии с ч.3 ст.18.13 КоАП Республики Беларусь (управление транспортным средством, имеющим неисправности, за исключением неисправностей, указанных в частях 1 и 2 статьи 18.12, либо с несоблюдением условий, при наличии которых правилами дорожного движения запрещено его участие в дорожном движении) предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа в размере до двух базовых величин.

Дополнительно информирую Вас, что фотоматериал передан в батальон ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома для составления административного материала в отношении водителя автомобиля марки «Форд», р/з «0011 ВО-1».

Начальник ОАиП ГАИ УВД

Брестского облисполкома                                                      Н.М.Сахарчук

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Много споров вызвал у читателей фотофакт, где журналист запечатлел автомобиль с надписью Fuck of NATO. Свой комментарий по этому поводу дало и ГАИ УВД Брестского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика