Под Петриковом парень залез на вышку сотовой связи, оставил там предсмертную записку и прыгнул вниз. 21.by

Под Петриковом парень залез на вышку сотовой связи, оставил там предсмертную записку и прыгнул вниз

24.06.2015 18:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25-летний парень из Петриковского района, который был объявлен в розыск, покончил жизнь самоубийством - сбросился с вышки сотовой связи, оставив наверху предсмертную записку.

Напомним, 12 июня этого года Павел уехал на велосипеде в неизвестном направлении. И все это время от него не было никаких вестей. Сегодня, 24 июня, стало известно, что он покончил с собой.

- Павел закончил один из столичных вузов и работал на предприятии Петриковского района. Известно, что он уехал на велосипеде в деревню того же района, вдали от которой находится вышка сотовой связи. Взобрался на нее и прыгнул вниз,
- рассказал TUT.BY официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Андрей Мазепин. - Установлено, что у Павла был друг, который живет в Германии. Они переписывались. Как-то Павел поделился с ним мыслями о самоубийстве: "Хочу найти высокую вышку и прыгнуть с нее". Но потом отказался от этих намерений. 

Место, в котором находится вышка, безлюдное, потому свидетелей, которые видели произошедшее, нет.

- При погибшем нашли паспорт, на страничке которого он написал "Извините" и сообщил, что предсмертную записку оставил на вышке в чемоданчике, - говорит Андрей Мазепин. - На данный момент чемоданчик с вышки еще не сняли, потому содержание записки пока неизвестно.

Как рассказал TUT.BY источник, не пожелавший раскрывать себя, за день до отъезда из дома Павел удалил свои аккаунты в соцсетях.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трагедия произошла в Петриковском районе. При погибшем нашли паспорт, на страничке которого он написал "Извините" и сообщил, что предсмертную записку оставил на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика