В Мозыре во время поиска автомобильных воров милиция задержала грабителей газетного киоска. 21.by

В Мозыре во время поиска автомобильных воров милиция задержала грабителей газетного киоска

02.07.2015 09:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В последние сутки июня в Мозыре совершена серия автомобильных краж, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

- Воры действовали ночью в разных районах города - на улицах Ульяновская, Интернациональная и в поселке Сосновый. Путем подбора ключей или проворачивания дверных замков они вскрыли семь автомобилей, похитив личное имущество владельцев. В числе уворованного - автомагнитолы, инструменты и личные вещи хозяев,
- рассказали в райотделе внутренних дел.

Сотрудникам департамента охраны, ориентированных, в том числе, на выявление воров, удалось задержать двух злоумышленников. Но, как оказалось, к автомобильным кражам они отношения не имели. Как рассказал командир взвода Мозырского отдела Департамента охраны Алексей Воднев, на одной из улиц ночного города дежурный экипаж увидел мужчину с большой сумкой. Как оказалось, он возвращался домой после взлома киоска "Союзпечати" на бульваре Страконицком. Прибывшие к объекту милиционеры при осмотре обворованного киоска обнаружили внутри подельника задержанного.

Обоих, к слову, ранее судимых доставили в изолятор временного содержания Мозырского РОВД. Криминальная добыча - сигареты и деньги, в общей сложности на семь миллионов рублей, изъяты. Мозырским райотделом Следственного комитета в отношении жителей райцентра возбуждены уголовные дела.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двух ранее судимых мужчин доставили в Мозырское РОВД. У злоумышленников изъяли сигареты и деньги на семь миллионов рублей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика