В больнице под Клецком инвалид-колясочник ранил ножом соседа по палате из-за лука и кефира. 21.by

В больнице под Клецком инвалид-колясочник ранил ножом соседа по палате из-за лука и кефира

17.07.2015 16:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Домоткановичская больница сестринского ухода оказывает медицинскую и социальную помощь долгожителям и инвалидам. Обычно в медучреждении спокойная и миролюбивая атмосфера, но поздно вечером 15 июля медсестрам пришлось вызывать скорую помощь для пациента, которому сосед по палате нанес три удара ножом. Об этом сообщает УВД Миноблисполкома.

"Как выяснилось, днем ранее на излечение в больницу поступил 66-летний пациент - одноногий инвалид-колясочник. Пенсионера положили в одну палату с 63-летним мужчиной. Вскоре между мужчинами вспыхнула ссора: якобы старший из пациентов украл у младшего четыре головки лука и стакана кефира. Потерпевший потребовал вернуть ему украденные вещи, при этом стал угрожать инвалиду расправой. В ответ тот схватил нож и несколько раз ударил им обидчика в грудь и живот",
- рассказала сотрудница УВД Дарья Саладовникова.

Услышав шум в палате, дежурные медсестры вызвали скорую помощь. Уже после того, как медики доставили пострадавшего в больницу, врачи сообщили о произошедшем в милицию. Прибывший наряд взял преступника под стражу. Медики оценивают состояние потерпевшего как стабильное.

Оба участника инцидента ранее судимы не были и в момент поножовщины были трезвыми. В настоящий момент сотрудники Клецкого РОВД проводят проверку, которая установит все обстоятельства произошедшего, а также действительную причину, приведшую к реакции инвалида.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ссора между двумя пациентами вспыхнула из-за того, что якобы один из них украл у другого четыре головки лука и стакана кефира.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика