В Мозыре сотрудники ГАИ задержали стритрейсера, уходившего в городе от погони на скорости 200 км/ч (видео). 21.by

В Мозыре сотрудники ГАИ задержали стритрейсера, уходившего в городе от погони на скорости 200 км/ч (видео)

03.09.2015 14:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мозырянин на автомобиле «Сааб» в течение 10 минут пытался уйти от погони, но все же попался в руки ГАИ. В отношении его составлено восемь административных протоколов.

Как сообщает телеканал «Мозырь», наряд ДПС нес обычное дежурство. Прямо на глазах госавтоинспекторов машина начала опасно лавировать в общем транспортном потоке. Первоначальные попытки его остановить ни к чему не привели.

Преследование уличного гонщика длилось около 10 минут. Пытаясь скрыться, мозырский стритрейсер неоднократно, можно сказать, вылетал на встречную полосу и буквально перепрыгивал через железнодорожные пути.

Гонки по городу лихачу будут дорого стоить. Общая максимальная сумма штрафов может составить более 15 миллионов, также ему грозит лишение права управления всеми видами транспортных средств на ближайшие три года.

Кстати, этого водителя госавтоинспекторы хорошо знают, более 20 протоколов было составлено в отношении него за различные нарушения, уже однажды он был лишен водительского удостоверения, опять же, за свою любовь к скорости и неуважение к дорожным правилам.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мозырянин на автомобиле «Сааб» в течение 10 минут пытался уйти от погони, но все же попался в руки ГАИ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика