Клиент ограбил массажистку. 21.by

Клиент ограбил массажистку

28.09.2015 22:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Минске сотрудники отдела уголовного розыска Заводского РУВД столицы задержан мужчина, открыто похитивший деньги у женщины.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был изобличен 32-летний неработающий житель Смолевичского района, открыто похитивший деньги у жительницы города Минска, сообщила пресс-офицер Заводского РУВД Татьяна Моисеева.

В ходе разбирательства выяснилось, что потерпевшая разместила в сети Интернет объявление об оказании услуг массажа на дому. Задержанный решил воспользоваться данной услугой.

По окончании сеанса, улучив момент, мужчина стал искать деньги. В одной из тумбочек он нашел три миллиона белорусских рублей. Из этой суммы миллион злоумышленник положил себе в карман. 

В этот момент в комнату зашла женщина, возмутившись подобному поведению. Однако подозреваемый, введя потерпевшую в заблуждение, смог завладеть еще 300 долларов США и четырьмя миллионами белорусских рублей.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 206 («Грабеж») Уголовного кодекса Республики Беларусь.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске сотрудники отдела уголовного розыска Заводского РУВД столицы задержан мужчина, открыто похитивший деньги у женщины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика