Милиция нашла пропавшую в Бобруйске 11-летнюю девочку. 21.by

Милиция нашла пропавшую в Бобруйске 11-летнюю девочку

29.09.2015 22:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Потерявшаяся 28 сентября 11-летняя Дарья Федосова была обнаружена в одной из деревень Бобруйского района. С девочкой все благополучно.

Напомним, 29 сентября милиция Бобруйска сообщила о начале розыска Дарьи Федосовой, склонной к бродяжничеству. Она 28 сентября ушла из школы и к месту жительства не вернулась.

«Девочка направлялась на дачу своей семьи на общественном транспорте, но ошиблась направлением и приехала в незнакомую деревню. Там на нее обратила внимание местная жительница. Поговорив с ребенком, она выяснила, что девочка находится без родителей в чужой деревне», — рассказали БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома.

Женщине удалось узнать номер мобильного телефона матери девочки и позвонить ей. В результате девочка благополучно вернулась домой.

По словам представителей областной милиции, в связи с розыском ребенка был поднят по тревоге личный состав УВД Бобруйского горисполкома, ориентированы ближайшие к Бобруйску райотделы. Сотрудниками милиции был проведен комплекс розыскных и поисковых мероприятий.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Потерявшаяся 28 сентября 11-летняя Дарья Федосова была обнаружена в одной из деревень Бобруйского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика