В Могилеве охранников торгово-развлекательного центра обвиняют в злостном хулиганстве. 21.by

В Могилеве охранников торгово-развлекательного центра обвиняют в злостном хулиганстве

16.10.2015 20:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Суд Ленинского района Могилева рассмотрит дело, направленное областной прокуратурой, по обвинению 23-летнего и 20-летнего жителей Могилева и Могилевского района, ранее не судимых, работавших охранниками в ТРЦ «Форум», в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 339 УК (злостное хулиганство).

Как сообщила БелаПАН старший прокурор отдела прокуратуры Могилевской области Елена Лосева, расследованием установлено, что около 2 часов 12 мая обвиняемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении караоке-клуба «Истерика» ООО «Изобилие вкуса», умышленно, беспричинно, грубо нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу, проявляя исключительный цинизм, пьяную удаль и бесчинство, пренебрегая общепринятыми нормами поведения, из хулиганских побуждений, высказывали «нацистские приветствия» и оскорбления в адрес уроженца Чечни по мотивам его национальной принадлежности.

Кроме этого, они избили четырех посетителей клуба, причинив им телесные повреждения различной степени тяжести, повредили имущество караоке-клуба на общую сумму более 5 млн. рублей.

Кроме того, один из обвиняемых 26 февраля этого года, находясь на рабочем месте в ТРЦ «Форум» при исполнении служебных обязанностей, на почве личных неприязненных отношений, избил минчанина, причинив ему менее тяжкие телесные повреждения в виде переломов ребер.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Суд Ленинского района Могилева рассмотрит дело, направленное областной прокуратурой, по обвинению 23-летнего и 20-летнего жителей Могилева и Могилевского района,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика