СМИ опубликовали первые фото и видео событий в районе крушения А321. 21.by

СМИ опубликовали первые фото и видео событий в районе крушения А321

31.10.2015 21:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Появилось первое видео событий в районе крушения российского пассажирского лайнера А321 на Синае. Видеозапись опубликована на сайте телеканала «Россия-24».




На ней, в частности, показано происходящее на военном аэродроме Кабрит, который находится в 20 милях от города Суэц на северо-востоке Египта. Фотографии из этой местности также публикуют мировые информационные агентства.

На видео показаны военные, машины скорой помощи, а также транспортный самолет, в который предположительно загружают тела погибших. Кроме того, над местностью летают вертолеты, которые, по данным телеканала, принадлежат египетским ВВС.








Ранее Интерфакс со ссылкой на египетские СМИ сообщил, что тела погибших в авиакатастрофе начали доставлять в морг «Зейнхом» в Каире. По информации «России 24», на данный момент в египетскую столицу доставили практически все тела жертв крушения лайнера.

Авиалайнер А321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На борту ​самолета находились 224 человека, в том числе 24 ребенка.

Египетские власти заявили, что в результате крушения самолета никто из находившихся на его борту людей не выжил. Позже это подтвердило российское посольство в Египте.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На видео показаны военные, машины скорой помощи, а также транспортный самолет, в который предположительно загружают тела погибших.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика