В Пинске за убийство жены задержан 50-летний местный житель. 21.by

В Пинске за убийство жены задержан 50-летний местный житель

08.02.2016 18:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Пинские следователи устанавливают обстоятельства убийства 50-летней женщины. Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, в совершении преступления подозревают мужа погибшей.

Установлено, что вечером 6 февраля проживавшие в Пинске супруги приехали на свою дачу, расположенную в садовом товариществе в Пинском районе.

Во время распития спиртных напитков между ними произошел конфликт, и 50-летний муж нанес жене удар ногой в голову, а рукой схватил за шею. Когда пинчанин понял, что 50-летняяя супруга не подает признаков жизни, попытался провести реанимационные действия, однако безрезультатно.

Мужчина вызвал сотрудников скорой помощи, которые констатировали смерть потерпевшей. Медикам и следственно-оперативной группе пинчанин пояснил, что жене стало плохо и она потеряла сознание.

Для установления причины смерти женщины была назначена судебно-медицинская экспертиза, которая выявила криминальный характер гибели — удушение.

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил дело по ч. 1 ст. 139 УК (убийство). Задержанный по подозрению в убийстве муж погибшей признался в содеянном. Он водворен в изолятор временного содержания.

Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен комплекс экспертных исследований, допрашиваются знакомые супругов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Пинские следователи устанавливают обстоятельства убийства 50-летней женщины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика