Пропавший в начале февраля в Бобруйском районе пенсионер найден в соседней области. 21.by

Пропавший в начале февраля в Бобруйском районе пенсионер найден в соседней области

10.02.2016 12:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Благополучно нашелся пропавший в начале февраля 59-летний житель поселка Редкий Рог Бобруйского района.

Как сообщили БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома, страдающий болезнью Альцгеймера мужчина 2 февраля ушел из дома, когда жена была на работе. Придя домой в обед, женщина супруга не застала. Она предположила, что муж вышел прогуляться и вскоре вернется. Однако спустя некоторое время забеспокоилась и сообщила об исчезновении в милицию. Сотрудники Бобруйского РОВД организовали поиск, который, однако, результатов не принес.

Утром 6 февраля в райотдел позвонила 76-летняя жительница деревни Мошная Октябрьского района Гомельской области. По ее словам, выйдя на улицу, она увидела сидящего на скамейке неизвестного мужчину. Его лицо показалось сельчанке знакомым — фотографию этого человека показывали приезжавшие в деревню милиционеры. Женщина вместе с соседкой пригласили озябшего мужчину в дом, напоили чаем и сообщили о его местонахождении в милицию.

По словам начальника Бобруйского РОВД подполковника милиции Михаила Ермаловича, райотдел намерен поощрить пенсионерку из деревни Мошная «за внимательность и неравнодушие».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благополучно нашелся пропавший в начале февраля 59-летний житель поселка Редкий Рог Бобруйского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика