В Могилеве ОМОН задержал подозреваемых в торговле людьми. 21.by

В Могилеве ОМОН задержал подозреваемых в торговле людьми

19.02.2016 21:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Автомобиль «Лада» темного цвета с российскими госномерами был задержан днем 18 февраля на выезде из жилого массива по улице Мовчанского. При проведении акции было разбито стекло в правой передней двери автомобиля.

На месте происшествия также присутствовали сотрудники Следственного комитета и комитета судебных экспертиз.

Как сообщили БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома, 27-летний житель Могилевского района совместно с двумя гражданами России завербовали и пытались вывезти на своем автомобиле в Саратов двух местных жительниц для занятия проституцией.

Подозреваемые задержаны и водворены в ИВС. В их отношении Следственный комитет возбудил дело по части 2 статьи 171 Уголовного кодекса (организация и использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией).

По имеющимся оперативным данным, гражданин Беларуси выступал в качестве посредника в преступной схеме поставки «живого товара». Все подследственные нигде не работают, двое из них ранее судимы за хулиганство и незаконный оборот наркотиков.

Это четвертый с начала года международный канал вывоза женщин за рубеж с целью сексуальной эксплуатации, перекрытый оперативниками, отметили в УВД.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автомобиль «Лада» темного цвета с российскими госномерами был задержан днем 18 февраля на выезде из жилого массива по улице Мовчанского.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика