Милиция разыскивает гомофоба, напавшего на пассажира минского метро. 21.by

Милиция разыскивает гомофоба, напавшего на пассажира минского метро

01.03.2016 21:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудники уголовного розыска Первомайского РУВД Минска разыскивают молодых людей, один из которых напал на пассажира в вагоне метро, а второй наблюдал за происходящим.





Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 18-летний минчанин вместе со своим братом-близнецом отдыхали поздним вечером в кафе. Домой возвращались около часа ночи на метро. В вагоне поезда было немноголюдно. На станции метро «Площадь Якуба Коласа» один из братьев вышел из вагона и направился домой, а второй поехал в сторону Уручья. Как только поезд тронулся, к нему пересел сидевший напротив молодой человек, который начал интересоваться его сексуальной ориентацией.

Молодой человек сначала угрожал 18-летнему парню, а потом схватил его за шею и начал душить, затем попытался выйти вместе с ним из вагона. Но потерпевшему удалось вырваться и остаться в вагоне. Все это время за потасовкой наблюдал приятель нападавшего.

Пострадавший, доехав до нужной ему станции, позвонил отцу, который и вызвал милицию.

Милиция предлагает гражданам, узнавшим молодых людей, сообщить об этом. Конфиденциальность гарнируется.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники уголовного розыска Первомайского РУВД Минска разыскивают молодых людей, один из которых напал на пассажира в вагоне метро, а второй наблюдал за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика