За хулиганские действия сексуального характера задержан 37-летний минчанин (фото). 21.by

За хулиганские действия сексуального характера задержан 37-летний минчанин (фото)

31.03.2016 22:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Сотрудниками отдела департамента охраны Советского района Минска за совершение хулиганских действий сексуального характера задержан 37-летний ранее неоднократно судимый минчанин, пишет БелаПАН.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в милицию поступил звонок от женщины, которая рассказала, что несколько минут назад с ней в лифтовой кабине одного из подъездов жилого дома, расположенного по Логойскому тракту, ехал мужчина.

Во время движения лифта он внезапно расстегнул брюки и продемонстрировал ей свои половые органы. После того, как двери лифтовой кабины открылись на одном из этажей, преступник скрылся.

Информация о произошедшем и приметы подозреваемого были переданы всем ближайшим нарядам. В считанные минуты сотрудники отдела департамента охраны Советского района столицы задержали его.

«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина уже ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а также за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, — сказал заместитель начальника управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома Сергей Якубель. — В настоящий момент есть основания полагать, что он причастен к совершению аналогичных действий в отношении иных граждан».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сотрудниками отдела департамента охраны Советского района Минска за совершение хулиганских действий сексуального характера задержан 37-летний ранее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика