В Бобруйске вооруженные грабители задушили 80-летнего пенсионера. 21.by

В Бобруйске вооруженные грабители задушили 80-летнего пенсионера

01.04.2016 20:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
80-летний житель Бобруйска, на семью которого неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение, был задушен, сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Разбойное нападение было совершено 26 марта. Неизвестные, угрожая ножом, проникли в жилой дом по улице Розы Люксембург, связали хозяйку, избили ее родственника-пенсионера, похитили деньги и ювелирные украшения, говорилось в пресс-релизе УВД Могилевского облисполкома от 30 марта.

«Установлено, что поздно вечером 26 марта в Бобруйске двое неизвестных с целью совершения разбойного нападения с применением насилия и ножа проникли в дом главного бухгалтера одной из частных фирм. После чего связали скотчем хозяйку дома, затем избили и задушили проживавшего совместно с ней отца, 1936 года рождения, а после, похитив деньги и материальные ценности на общую сумму более 600 млн. рублей, скрылись», — сказала представитель следствия.

Несмотря на то, что пострадавшая была связана, она сумела сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

По факту убийства престарелого лица, сопряженного с разбоем, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Предпринимаются меры по установлению и задержанию преступников.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 80-летний житель Бобруйска, на семью которого неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение, был задушен, сообщила БелаПАН официальный представитель УСК...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика