ДТП под Оршей: белорусы ехали снимать порчу, а попали в аварию. 21.by

ДТП под Оршей: белорусы ехали снимать порчу, а попали в аварию

19.01.2018 11:21 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Оршанском районе произошла авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, сообщает belta.by со ссылкой на заявление местной полиции. Так, в микроавтобусе ехала семья из Могилева, которая направлялась в Витебск снимать у целительницы порчу.

Авария произошла на трассе Витебск – Гомель – граница с Украиной возле деревни Купелка.  56-летний житель Могилева, водитель микроавтобуса «Фольксваген», отправился в Витебск с семьей за магической помощью. Чтобы уменьшить свои затраты на топливо он нашел в интернете попутчиков, которые согласились поехать к целительнице.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Витебской области, мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался во встречный «Мицубиси». Медицинская помощь потребовалась всем пассажирам микроавтобуса и четырем пострадавшим в легковом автомобиле. Все пассажиры получили травмы различной степени тяжести, однако их жизни ничего не угрожает. Уточняется, что сам виновник аварии не пострадал. По информации ведомства, могилевчанина неоднократно штрафовали за превышение скоростного режима.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Оршанском районе произошла авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса, сообщает belta.by со ссылкой на заявление местной полиции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика