Кабина дизель-поезда загорелась в Кобринском районе. 21.by

Кабина дизель-поезда загорелась в Кобринском районе

23.01.2018 12:59 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Корреспондент БЕЛТА со ссылкой заявление МЧС сообщает о пожаре в кабине дизель-поезда, который  ехал по маршруту Брест-Пинск. Инцидент произошел около деревни Городец Кобринского района примерно в 19.50, уточнили в ведомстве. По данным МЧС, возгорание произошло в кабине в хвостовой части состава. Все пассажиры  и сами железнодорожники смогли самостоятельно покинуть поезд. Прибывшим на место ЧП спасателям удалось быстро ликвидировать пожар. По предварительным данным, в результате возгорания кабины был поврежден моторный отсек поезда. К счастью, пострадавших при инциденте нет.

Отмечается, что в 21:19 дизель-поезд был прицеплен к магистральному тепловозу и продолжил движение на станцию «Пинск». Представители БЖД сообщили, что задержка в движении поезда составила 1 час 36 минут. В настоящее время проводится проверка случившегося. Экспертам предстоит выяснить точную причину происшествия. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондент БЕЛТА со ссылкой заявление МЧС сообщает о пожаре в кабине дизель-поезда, который ехал по маршруту Брест-Пинск.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика