Пострадавшие в аварии под Воложином дети доставлены в Минск. 21.by

Пострадавшие в аварии под Воложином дети доставлены в Минск

30.01.2018 10:15 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двух пострадавших девочек в результате ДТП под Воложином перевели на лечение в Минск, передает телеканал ОНТ. 

Ранее Sputnik со ссылкой на заявление ГАИ Воложинского РОВД сообщил об аварии, которая произошла вечером 28 января на трассе Минск — Ошмяны — граница Литва, недалеко от деревни Конюшевщина. По информации ГАИ, 35-летняя женщина-водитель Opel Zafira потеряла контроль над управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с фурой Scania с полуприцепом. 

В результате ДТП  женщина и ее двое детей погибли, еще двое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Достоверно известно, что на Opel были установлены всесезонные шины и все пассажиры были пристегнуты. Дети, которым удалось выжить в страшной аварии, были в специальных удерживающих устройствах.

По предварительным данным, женщина при обгоне выехала на встречную полосу, а при попытке вернуться назад не справилась с управлением и столкнулась с фурой. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 317 УК РБ (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) . Назначено ряд экспертиз. С места аварии конфискован видеорегистратор.

В ГАИ напоминают, что в ближайшие дни сохранится сложная дорожная обстановка: гололёд и сильный ветер. В стране объявлен оранжевый уровень опасности. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двух пострадавших девочек в результате ДТП под Воложином перевели на лечение в Минск, передает телеканал ОНТ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика