Смертельное падение в минском метро: подробности несчастного случая. 21.by

Смертельное падение в минском метро: подробности несчастного случая

27.03.2018 10:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Sputnik со ссылкой на заявление официального представителя Следственного комитета РБ сообщает о несчастном случае, который произошел 26 марта в 12:30 на станции метро "Купаловская". По данным ведомства, мужчина упал на рельсы прямо перед приближающимся поездом, от полученных травм он скончался на месте.

Стоит отметить, что в связи с инцидентом движение поездов по второй линии метрополитена было остановлено и оставалась закрытой до 13:45. Все поезда проезжали пересадочный узел без остановки. Сам момент падения был зафиксирован камерами видеонаблюдения. В настоящий момент видеозаписи изучаются следователями. В момент ЧП на перроне было много людей.

В СК по Минску сообщили, что для установления точной причины смерти мужчины назначена судмедэкспертиза. В настоящий момент известно, что погибшим оказался 49 -летний житель Воложина, а его смерть наступила до прибытия бригады скорой помощи. 

Уточним, это не первое подобное ЧП в Минском метрополитене за последнее время. Буквально в феврале на станции "Площадь Победы" молодой человек прыгнул на рельсы перед прибывающим поездом. К счастью, он выжил и отделался переломами.

В декабре на этой же станции упала на рельсы 58-летняя женщина - инвалид. Благодаря оперативной работе сотрудников метрополитена женщину удалось поднять на перрон до прибытия состава. Представители метрополитена еще раз напомнили правила поведения в подземке - людям, которые чувствуют недомогание, не рекомендуется подходить к краю платформы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
СК РБ сообщает о несчастном случае, который произошел 26 марта в 12:30 на станции метро "Купаловская"
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика