Бесправник из Ольшан при задержании оказал сопротивление сотрудникам милиции. 21.by

Бесправник из Ольшан при задержании оказал сопротивление сотрудникам милиции

27.03.2018 10:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Столинского района, трижды судимый за вождение в состоянии опьянения, оказал сопротивление сотрудникам милиции при задержании, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news54309.php

Бесправник из Ольшан при задержании оказал сопротивление сотрудникам милиции

По данным следствия, 27-летний мужчина в 2011 году был осужден по ч.1 ст.317-1 УК (вождение в состоянии опьянения).

При этом в 2013 и 2014 годах в отношении него возбуждались уголовные дела за неисполнение приговора. Имея непогашенную судимость, 17 марта он вновь сел за руль. Инспекторы ГАИ задержали его, когда он на автомобиле "Ауди" ехал в агрогородок Ольшаны. Кроме того, в тот же день фигурант не подчинился законным требованиям сотрудника органов внутренних дел и применил в отношении него насилие.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по ст.417 (неисполнение приговора суда о лишении права управления транспортом) и ст.364 (насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел) УК, которые соединены в одном производстве. К сельчанину применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Столинского района, трижды судимый за вождение в состоянии опьянения, оказал сопротивление сотрудникам милиции при задержании, сообщил БЕЛТА официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика