Главного инженера стройорганизации на Столинщине подозревают в причинении ущерба природе. 21.by

Главного инженера стройорганизации на Столинщине подозревают в причинении ущерба природе

27.03.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Столинский районный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства причинения ущерба окружающей среде в особо крупном размере.

По данным следствия, житель Пинска 1978 года рождения, работая в должности главного инженера одной из стройорганизаций, руководил строительством лесохозяйственной дороги по направлению от Лельчицкого района Гомельской области к Столинскому району Брестской области, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

В ходе сооружения дороги подозреваемый допустил самовольную разработку песчаных карьеров в не предусмотренных проектной документацией местах, чем по неосторожности причинил вред окружающей среде на сумму более 70 000 рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РБ (Нарушение режима охраны и использования особо охраняемых природных территорий).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель самовольно разработал песчаные карьеры при строительстве дороги, чем нанес природе ущерб на 70 000 рублей. Запись Главного инженера стройорганизации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика