Житель Дрогичинского района сбыл украденные медали односельчанам, а те заявили в милицию. 21.by

Житель Дрогичинского района сбыл украденные медали односельчанам, а те заявили в милицию

29.03.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отдел внутренних дел Дрогичинского райисполкома 27 марта обратился 49-летний житель областного центра. Он сообщил, что неизвестный в период с 25 февраля по 27 марта из незакрытой летней кухни в его доме в деревне Воловель похитил 12 наград его родного деда. Награды времен Великой Отечественной войны, среди них был Орден Великой Отечественной войны, медали «За взятие Берлина» и «За взятие Варшавы», а также другое имущество, сообщили в УВД Брестского облисполкома.


Как отметил начальник Дрогичинского РОВД подполковник милиции Юрий Котыш, в поле зрения сотрудников уголовного розыска попал нигде не работающий 27-летний местный житель. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело. Часть похищенного он успел продать односельчанам, которые и сообщили об этом в милицию.


На Брестчине с начала года это второй случай раскрытия сотрудниками уголовного розыска краж наград Великой Отечественной войны. Ранее медали были похищены у пенсионерки из Лунинецкого района.

Фото: ГКСЭ Республики Беларусь по Брестской области

Материалы по теме:

В Барановичах лжеработницы Красного Креста похитили у пенсионерки деньги 

Брестскому ветерану принесли бесплатный новогодний подарок и взяли за доставку 200 рублей

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подозреваемый в краже задержан. Возбуждено уголовное дело. Запись Житель Дрогичинского района сбыл украденные медали односельчанам, а те заявили в милицию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика