За 4 биткоина житель Полоцка получил незаконный доступ к банковским картам. 21.by

За 4 биткоина житель Полоцка получил незаконный доступ к банковским картам

29.03.2018 12:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего полочанина, который занимался кражами с помощью компьютерной техники. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.


За два месяца прошлого года молодой человек похитил с карт-счетов банковских платежных карт более 5 800 белорусских рублей. Установлено, что предварительно за 4 биткоина он прошел обучение кардингу и вступил в клуб кардеров. С его слов, эти вложения себя не окупили.

Получив реквизиты для незаконного доступа к счетам почти 20 карточек, эмитированных одним из банков Канады, мошенник установил приложения для бесконтактного расчета на мобильные телефоны знакомых. Особенно часто совершал покупки на автозаправке.

Выяснилось, что парень привлекался к уголовной ответственности за уклонение от воинского призыва. Сейчас он заключен под стражу. Материалы дела уже переданы в суд. Фигурант свою вину признал. На его личный автомобиль «Пежо 407» наложен арест.

Фото vybratpravilno.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего полочанина, который занимался кражами с помощью компьютерной техники. Об этом сообщила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика