В плену у бутылок: жлобинский пенсионер полез в яму за стеклотарой и не смог выбраться. 21.by

В плену у бутылок: жлобинский пенсионер полез в яму за стеклотарой и не смог выбраться

13.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Информацию о случившемся сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. 

Сообщение с просьбой о помощи поступило в Жлобинскую службу спасения днем 12 апреля. Как уточнялось, по улице Карла Маркса мужчина залез в отстойную яму и сам выбраться не может. 
Прибывшие на место происшествия работники МЧС установили, что в яме, размерами 6 на 5 метров и глубиной три метра, находится пенсионер. Как выяснилось, во время прогулки он обнаружил старый заброшенный отстойник. На дне находилось много бутылок. Прилично одетый 64-летний мужчина решил спуститься вниз, чтобы собрать тару. О том, что в яме скопилась вода, не знал. Поскольку самостоятельно выбраться не смог и начал звать на помощь. 


Работники МЧС при помощи лестницы-палки извлекли пострадавшего из "бутылочного плена". Мужчину передали работникам скорой помощи. После осмотра с предварительным диагнозом «переохлаждение» жлобинчанина госпитализировали в медицинское учреждение. 
Возникает вопрос, почему потенциально опасный канализационный отстойник остался без внимания коммунальной службы? Пенсионеру повезло, что его крики о помощи были услышаны. Иначе мужчина мог просто погибнуть от переохлаждения.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщение с просьбой о помощи поступило в Жлобинскую службу спасения днем 12 апреля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика